Пожаловаться на объявление
×
Жалоба на объявление
Укажите из списка ниже причину, по которой объявление не соответствует правилам сайта:
Добавить заметку
×
Задать вопрос продавцу
×
Ответить на вопрос
×
Связаться с продавцом
×
Будьте бдительны!
Не совершайте предоплат, не убедившись в честности продавца или наличии товара!
2 050 000 ₽
Тип кузова:
Внедорожник
Двигатель:
Бензин
Трансмиссия:
Автомат
Привод:
Полный
Руль:
Правый
Пробег по РФ:
С пробегом
Комментарий продавца
Отличная живая сотка!Продажа в связи с покупкой земли.Мало вероятно,что на Сахалине найдёте автомобиль в таком состоянии.
Без гнили и ржавчины, дно автомобиля всё в первозданном состоянии! Очень красивый внешний вид! Все несущие элементы кузова целые и родные! Г/У тэсла! Двигатель работает, как часики! Не троит и не дымит! Установлены оригинальные...
Развернуть
Без гнили и ржавчины, дно автомобиля всё в первозданном состоянии! Очень красивый внешний вид! Все несущие элементы кузова целые и родные! Г/У тэсла! Двигатель работает, как часики! Не троит и не дымит! Установлены оригинальные...
Отличная живая сотка!Продажа в связи с покупкой земли.Мало вероятно,что на Сахалине найдёте автомобиль в таком состоянии.
Без гнили и ржавчины, дно автомобиля всё в первозданном состоянии! Очень красивый внешний вид! Все несущие элементы кузова целые и родные! Г/У тэсла! Двигатель работает, как часики! Не троит и не дымит! Установлены оригинальные свечи! Акпп переключается плавно и мягко как положено! Не затягивает и не пинается! В фары установлены дорогие би-лэд модули! Свет шикарный. Ходовая В порядке. Не гремит, не стучит! Красивый, надёжный, не убиваемый японец! Приезжайте смотрите, точно понравится! Сам на смотрины не езжу! Документы В полном порядке!
+бонусом З/Ч!Обмена нет!!!!
Без гнили и ржавчины, дно автомобиля всё в первозданном состоянии! Очень красивый внешний вид! Все несущие элементы кузова целые и родные! Г/У тэсла! Двигатель работает, как часики! Не троит и не дымит! Установлены оригинальные свечи! Акпп переключается плавно и мягко как положено! Не затягивает и не пинается! В фары установлены дорогие би-лэд модули! Свет шикарный. Ходовая В порядке. Не гремит, не стучит! Красивый, надёжный, не убиваемый японец! Приезжайте смотрите, точно понравится! Сам на смотрины не езжу! Документы В полном порядке!
+бонусом З/Ч!Обмена нет!!!!
Частное лицо
Зарегистрирован 8 лет
Обновлено 14.06 12:24
852